Récupération des données de l'agenda en cours.
Celà peut prendre quelques instants.

nous contacter

La Bobine / projet bob, 42 boulevard Clémenceau, 38000 Grenoble.
Tel : 04.76.70.37.58

Coordination générale coordination@labobine.net
Administration admin@labobine.net
Communication communication@labobine.net
Billetterie billetterie@labobine.net

Bar bar@labobine.net
Restaurant resto@labobine.net
Studios de répétition studiorepet@labobine.net
Studios d'enregistrement enregistrement@labobine.net
Enregistrement maquette maquette@labobine.net
Régie technique regie@labobine.net

La Commission Concert concert@labobine.net
La Commission Apéroconcert aperoconcert@labobine.net
La Commission Jeune Public bobinette@labobine.net
La Commission Spectacle spectacle@labobine.net
La Commission Aperomix aperomix@labobine.net
La Commission Exposition expo@labobine.net
Partenariat partenariat@labobine.net

Contact Adhérents / Bénévoles Vie associative vieassociative@labobine.net
Le Conseil d'administration : ca@labobine.net